Авиабилеты от 2500 рублей

вторник, 24 декабря 2013 г.

Изящная бижутерия в Египте

Серьги в "греческом стиле"
Никогда не думала, что буду носить бижутерию. Но с переездом в солнечную страну на постоянное место жительство все меняется. И цвет неба, и близость моря, и вкусы... Так хочется быть легкой и неповторимой, и это отражается в настроении. Почему бы не дополнить летнее платье серьгами с бирюзой или лазуритом цвета моря.

Купить украшения в Египте из недрагоценных камней соврешенно недорого можно в Хургаде в нескольких наиболее известных магазинах. Особо отметить стоит товарную марку "Sheba" на улице Шерри  в двух шагах от хорошо известного туристам и местным жителям центрального Шератона. Здесь модницы смогут подобрать для себя сережки, изящные и крупные в восточном стиле, яркие и неброские, серебренные и позолоченные, браслеты, цепочки, кошельки, сумочки, разнообразие цветовой гаммы выражается также в платках, палантинах и удобной кожаной недорогой обуви. Также несколько отделов работают в крупном гипермаркете "Сензо".
Со временем я обнаружила, что интерес к бижутерии не только мое личное предпочтение, но в последнее время стало главным направлением модной индустрии. Увидев телеведущих на первом российском канале с подобного вида украшениями, я окончательно разуверилась в том, что нужно утежелять свой образ  и кошелек мужа изделиями из драгоценных камней. тем более что смотрятся они порой наиболее эффектнее и привлекательнее, чем дорогостоящие аналоги. Драгметаллы хороши как инвестиции, а для красоты можно добавить немного изящества.
Приобрести бижутерию можно и у местных умелиц. Чудесные украшения делают как египетские умельцы, так и русские резидентки Египта. Посмотреть изделия можно в социальных сетях, в основном, группах русских в Хургаде, Шарм-эль-Шейхе, Каире. И на выставках, которые регулярно проводятся в кафе Гарден в районе Эль-Кайсер недалеко от комплекса "Дезерт Перл". Ценовой разброс на изделия в Египте фабричного производства Китая от 10 до 300 и выше фунтов, от 70 до 2100 рублей. Но после нескольких "проб" оказалось, что красота этих вещиц быстро тускнеет и это при том, что в Египте достаточно сухой климат и практически нет осадков. Так что я пришла к выводу, что качество страдает и нужно искать альтернативы.
Недавно случайно в сети мне встретился сайт с бижутерией с доставкой по России и в другие страны.  Кто может пройти мимо сережек, ожерелий и браслетов. Полный восторг вызвали сережки "в греческом стиле", которые можно одеть и со строгим, и с романтичным платьем. И цена замечательная, всего 290 рублей. Недавно была в России, так в магазинах цены на бижутерию "кусаются". Меньше 1000 рублей на какую-нибудь неброскую запылившуюся  и поржавевшую на прилавке вещицу цен нет. Да и модели не приглянулись. Да и неважно на самом деле, сколько это стоит, главное, что нравится! Мне понравилось, что у них есть международная есть доступная по цене. Делаю заказ, как привезут, покажу как смотрятся в сочетании с гардеробом! Можно сказать, что я открыла для себя новый стиль!
Будьте красивы и не отказывайте себе в покупках украшений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий